signé et numéroté 'Man Ray 14⁄50' (sur le Roi blanc); signé, daté et inscrit 'Le Roi est à moi - La Reine est la tienne / La Tour fait un four - Le Fou est comme vous / Le Cavalier déraille - Le Pion fait l'espion. (32)Exécuté entre 1962 et 1966 dans une édition de 50 exemplaires plus 5 épreuves d'artiste, publiée par Marcel Zerbib, Paris. signed and numbered 'Man Ray 14⁄50' (on the white King); signed, dated and inscribed 'Le Roi est à moi - La Reine est la tienne / La Tour fait un four - Le Fou est comme vous / Le Cavalier déraille - Le Pion fait l'espion. Executed between 1962 and 1966 in an edition of 50 plus 5 artist's proofs, published by Marcel Zerbib, Paris